Livraison offerte à partir de 59 euros d'achat

Lot de 3 bavoirs naissance Winnie Let's Party Disney Baby - BB Malin
  • Charger l'image dans la galerie, Lot de 3 bavoirs naissance Winnie Let's Party Disney Baby - BB Malin

Lot de 3 bavoirs naissance Winnie Let's Party

Disney Baby
11,95 €
11,95 €

Lot de 3 bavoirs de notre collection boisée Disney Winnie Whimsy.

Leur fermeture par scratch doux respecte le confort de Bébé et leur surface en jersey 100% coton essuiera Bébé tout en douceur.

Dès la naissance.

Composition : face 100% coton. Dos 50M% coton, 50% polyester.

Entretien : Lavable à 40°C. Ne pas utiliser d'eau de Javel. Ne pas mettre au sèche linge. Repasser à basse température. Ne pas nettoyer à sec. Maintenir éloigné du feu.