Passer aux informations produits
1 de 5

Lot de 2 bavoirs microfibre 6 mois - Jaune, Prune

Prix habituel 2,52 €
Prix habituel 4,20 € Prix soldé 2,52 €
Promo Épuisé
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.

Lot de deux bavoirs en microfibre ultra absorbante.

Ils se nettoient et sèchent rapidement.

Très doux pour essuyer le visage de Bébé.

Fermeture par bouton pression.

A partir de 6 mois.

Coloris : 1 bavoir jaune et 1 bavoir prune.

Dimensions : 25x36 cm.
Composition : 85% polyester, 15% polyamide.

Entretien : lavable en machine à 40°C. Ne pas utiliser d'eau de Javel. Ne pas passer au sèche-linge. Ne pas repasser. Ne pas nettoyer à sec.

Livraison

Les commandes passées sur bb-malin.com sont actuellement expédiées sous 5 jours ouvrés environ.

Entrepôt BB Malin en France

Livraison à domicile

Nous vous offrons la livraison à partir de 59€ pour les colis jusqu'à 2Kg.

LIVRAISON EN POINT RELAI

Attention : le choix du point de retrait s'effectuera après le paiement.

Afficher tous les détails