Octobre Rose : 1€ reversé à la recherche contre le cancer du sein pour toute commande | Livraison offerte à partir de 59 euros d'achat.

Lot de 7 bavoirs semainiers Jardin - Naissance Babycalin - BB Malin

Lot de 7 bavoirs semainiers Jardin - Naissance

6,95 €
6,95 €
8,70 €

Ce lot de 7 bavoirs accompagnera Bébé tout au long de la semaine : un bavoir pour chaque jour de la semaine avec des petits lapins rigolo qui s'occupent de leur jardin.

Fermeture à lacets.

Dimensions : 20x25 cm.

Dès la naissance.

Composition : éponge 50% coton, 50% polyester.

Entretien : Lavable en machine à 40°C. Ne pas utiliser d'eau de Javel. Ne pas mettre au sèche-linge. Repasser à basse température. Ne pas nettoyer à sec.