Livraison offerte dès 59 euros

Lot de 7 bavoirs Liberty Naissance Babycalin - BB Malin
  • Charger l'image dans la galerie, Lot de 7 bavoirs Liberty Naissance Babycalin - BB Malin

Lot de 7 bavoirs Liberty Naissance

6,10 €
6,10 €
13,90 €

Lot de 7 bavoirs naissance en éponge décorés de fleurs.

Un bavoir pour chaque jour de la semaine !

Fermeture par liens.

Dès la naissance.

Dimensions : 20x25 cm.

Ce lot de 7 bavoirs naissance s'adaptera parfaitement au planning de Bébé et lui permettra d'avoir toujours un bavoir propre pour son repas.

Composition : éponge 76% coton, 24% polyester.

Entretien : Lavage en machine à 40° max. Ne pas utiliser d'eau de Javel. Programme délicat du sèche linge. Repasser à basse température. Ne pas nettoyer à sec.

Maintenir éloigné du feu.

Customer Reviews

Based on 1 review
100%
(1)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
G
Guiriaboye Stella