Passer aux informations produits
1 de 6

Lot de 7 bavoirs Etoiles Naissance

Prix habituel 8,34 €
Prix habituel 13,90 € Prix soldé 8,34 €
Promo Épuisé
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.

Lot de 7 bavoirs naissance en éponge décorés d'étoiles.

Un bavoir pour chaque jour de la semaine !

Fermeture par liens.

Dès la naissance.

Dimensions : 20x25 cm.

Ce lot de 7 bavoirs naissance s'adaptera parfaitement au planning de Bébé et lui permettra d'avoir toujours un bavoir propre pour son repas.

Composition : éponge 76% coton, 24% polyester.

Entretien : Lavage en machine à 40° max. Ne pas utiliser d'eau de Javel. Programme délicat du sèche linge. Repasser à basse température. Ne pas nettoyer à sec.

Maintenir éloigné du feu.

Livraison

Les commandes passées sur bb-malin.com sont actuellement expédiées sous 5 jours ouvrés environ.

Entrepôt BB Malin en France

Livraison à domicile

Nous vous offrons la livraison à partir de 59€ pour les colis jusqu'à 2Kg.

LIVRAISON EN POINT RELAI

Attention : le choix du point de retrait s'effectuera après le paiement.

Afficher tous les détails